ДАЙВ-центр г.Самара
Главная Туры Календарь поездок на 2016 год

Календарь поездок на 2016 год

 bogemia ЯНВАРЬ Рождество в Хургаде
Дейли-дайвинг в Хургаде с посещением самых популярных дайв -сайтов: Малый Гифтун, Фанадир, Абу Рамада, а также одного из самых красивейших мест дайвинга- «Головы Льва». Море в Хургаде по истине считается уникальным по своей красоте, славится богатством огромного подводного мира с его разнообразием, яркой и неповторимой флорой и фауной.Стоимость- 950 евро/чел. В стоимость входит авиаперелет Самара-Хургада-Самара, трансфер, проживание в отеле 4* и питание, дайвинг- 10 погружений.
 3990630 ФЕВРАЛЬ Шарм-эль-Шейх на День Святого Валентина
Побережье Шарм-эль-Шейха считается одним из лучших в мире мест для подводных погружений. Чистейшая морская вода, невероятно богатый подводный мир и огромное количество живых коралловых рифов создали здесь уникальные условия для дайвинга круглый год! В программе тура — посещение жемчужин региона: заповедника Рас Мохамед, рифо в Шарк и Иоланда, Гордон риф, Вудхаус Риф, а также погружения на знаменитый Thistlegorm.Стоимость- 950 евро/чел. В стоимость входит авиаперелет Самара-Шарм-эль-Шейх-Самара, трансфер, проживание в отеле 4* и питание, дайвинг — 10 погружений.
2.1 МАРТ Голубое озеро, Казань Поездка выходного дня
1.3 МАРТ Багамские острова, Америка
Клубная поездка
 bogemia  АПРЕЛЬ  Сафари на дальний юг Красного моря
Старт из Марса-Алама, на юг вдоль побережья, погружаясь на всех лучших дайв-сайтах Дальнего Юга вплоть до рифов St. Johns. Стаи гигантских барракуд, акулы-молоты, белоперые рифовые акулы, тунцы, черепахи, манты, скаты-орляки- вся та живность, которая ушла от шумных прибрежных отелей Хургады, прекрасно чувствует себя на St. Johns Reef.Стоимость — 1100 евро/чел. В стоимость входит авиаперелет Самара-Хургада-Самара, трансферы, проживание в отеле и на яхте, питание, 3 -4 погружения в день.
 3 МАЙ Голубое озеро, Самара

Фестиваль дайверов, фридайверов,подводных охотников «Открытая вода-2015»

 Sairee-Beach-3 МАЙ Ко Тао – не большой дайверский остров в Сиамском заливе, находится не далеко отострова Панган и острова Самуи. Расстояние от Ко Тао до ближайшего материка около 67 км. Вокруг острова Ко Тао нет сильного течения, а в море в изобилии присутствует флора и фауна, поэтому здесь идеальные условия для занятий дайвингом. Кораллы, рыбы-бабочки, барракуды, мурены, знаменосцы, тунцы, кузовки, черепахи, серые рифовые и  китовые акулы — кого тут только не видят каждый день дайверы.Стоимость 1300 долларов/человек. В стоимость входят перелет Москва – Бангкок (Паттайя ) — Москва, трансферы, проживание в отеле и на острове, 10 погружений. 09.05.2015 – 21.05.2015
 зеленое озеро МАЙ Зеленое озеро в Австрии
Каждый год с мая по июль дайверам выпадает шанс совершить уникальное погружение в затопленном парке Зеленого Озера (Green Lake). Как только весной начинает таять снег и вода становится теплее, она устремляется с гор и долина наполняется чистейшей ледяной водой. Видимость достигает 40 метров. Температура воды-от 4 до 8 градусов. У дайверов есть прекрасная возможность насладиться красотой подводного парка, поплавать среди деревьев, скамеек и луговых цветов! Мы собираемся посетить этот уникальный дайв-сайт в мае 2015 и приглашаем всех желающих присоединиться к нашему приключению!
 bogemia МАЙ Сафари по Красному Морю 16-23 мая 2015г
Маршрут: Дальний Юг , рифовые острова Сент Джонс
Корабль: Стар Джет  , 5*16 мая вылет из Москвы, прилет в Хургаду, вход на корабль.
17 мая — выход из Хургады, 2 дайва
18,19,20,21 мая — 4 дайва в день ( 3 дневных + 1 ночной)
22 мая — 2 дайва , приход в порт Марса Алам,
Выход с корабля и трансфер в Хургаду
23 мая вылет из Хургады в МосквуЦена : 85.000 руб при двухместном проживании в каютеВ цену входит:
Авиаперелет, трансфер, дайвинг, проживании питание на корабле(завтрак, обед, ужин)
Не входит:  найтрокс, дайверская страховка, чаевые команде(бакшиш), парковые сборы.Возможен вылет из Самары, цена зависит от уровня выбранного отеля в Хургаде , в случае отсутствия рейсов 16-23 мая Самара-Хургада — будут выбраны рейсы в ближайшие даты.
 SONY DSC ИЮНЬ-СЕНТЯБРЬ Летний дайверский лагерь
турбаза за Волгой
 фотография (1) ИЮНЬ-ОКТЯБРЬ Дайв-сафари по Волге (3 дня)
По мере комплектования групп
 кубок  ИЮНЬ  Кубок им.Савельева
марафон ИЮНЬ Подводный марафон на Волге 25.06
 anapa2 ИЮНЬ-СЕНТЯБРЬ Летний дайверский лагерь в Анапе
Лучшим местом для дайвинга на всем побережье Черного моря несомненно является Анапа с её небольшими глубинами, с разнообразным ландшафтом морского дна. Идеальный вариант семейного отдыха и возможность пройти обучение или сдать открытую воду! Вылеты из Самары по ВТ и ЧТ. Проживание на комфортабельной базе отдыха в пригороде, всего в 5 км. от центра Анапы.Стоимость проживания- от 500 руб/сутки на чел.
курсы ИЮНЬ-ИЮЛЬ Инструкторский семинар TDI/SDI
мексика середина Июля Дайвинг в Мексике9 ночей/10 дней,6 дней погружений1 день-прилет в Канкун, встреча и трансфер в отель Eurostars Hacieda Vista Real 5*2 день-первый день погружений, 2 погружения в сенота Das Ojos, два разных маршрута.3 день-2 погружения в море (зимой возможны бычьи акулы, можно сделать погружения на рэки).4 день- 2 погружения в сеноте Dream Gate, по разным маршрутам. Вечером возможно посещение знаменитого ночного клуба-шоу Coco Bongo {оплачивается отдельно).5 день-посещение древнего города майя Коба.6 день-2погружения у острова Косумель.

7 день-2 погружения в сеноты Taj Ma Ha и Casa.

8 день-посещение древнего города майя Чичен Ища.

9 день-2 погружения в море, первый дайв в подводный музей, второй дайв на рифы.

10 день-трансфер в аэропорт и вылет.

В стоимость включено: групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле, завтраки включены,9 ночей двухместные номера. Групповая экскурсия в древний город Coba с русскоязычным гидом. Груза и баллоны. Перекус и напитки при погружениях в сеноты. Гид\инструктор при погружениях. Оформление визы в Мексику при необходимости (электронное разрешение).

Стоимость программы:- 1600 USD за дайвера, при проживании в двухместном номере.

В стоимость не включено:

Стоимость авиабилетов, аренда снаряжения при необходимости, медицинская и дайверская страховка, дополнительные личные расходы, паром до острова Косумель (25 USD туда-обратно),питание, не включенное в стоимость, дополнительные экскурсии и дни дайвинга.

 miami1  АВГУСТ Майами-Багамы-Лас Вегас-Гранд Каньон-Лос Анджелес
 e4370ab327f0  СЕНТЯБРЬ Дайверский марафон на Волге 24.09
Закрытие сезона
ДАХ СЕНТЯБРЬ Клубная поездка в Дахаб

Дахаб 30.09 — 10.10

01.10 перелёт Москва-Шарм

02.10 прилёт в Шарм, трансфер в Дахаб, заселение в отель

03-08.10 — дайвинг

09.10 вылет в Москву

10.10 прилёт в Домодедово

 sm_users_img-82896 ОКТЯБРЬ Вьетнам-Филиппины 15-28 октября

15.10  вылет из Москвы в Хошимин

16.10  Прилет в Хошимин стыковка и вылет в Ня Ченг (возможна дневная экскурсия по Хошимину)
     Прилет в Ня Ченг, заселение в отель.
16,17,18,19,20,21 — дайвинг и экскурсии в Ня Ченге
21.10 вылет на Филиппины, стыковка в Хошимине
          Прилет в Манилу, трансфер на о.Миндоро
          Приезд в Пуэрто Галера , заселение в отель
 21,22,23,24,25,26,27 дайвинг и экскурсии по окрестностям острова
27.10 вылет в Москву стыковка ( возможна ночевка) в Хошимине.
28.10 прилет в Москву
Цена : 1280€
В стоимость входит:
А/перелет
Проживание в отеле
Трансфер
Дайвинг во Вьетнаме 2 дня и на Филиппинах 2 дня
В стоимость не входит:
Экскурсии, дайверская страховка
Red Sea, Brothers Islands ОКТЯБРЬ Америка-Мексика 23.10-10.11

23.10. Перелёт  Москва-Нью Йорк

23,24- Экскурсии по Нью Йорку

24.10 перелёт в Майами,

24,25,26,27 — экскурсии по Флориде (Мыс Канаверал, Орландо, Ки Уэст)

27.10 перелёт в Канкун, трансфер в Плайя дель кармен

27,28,29,30,31 — дайвинг, экскурсии, о.Косумель

31.10 — перелёт в Ла Пас,

31,01,02,03,04 — дайвинг и экскурсии по Южной нижней Калифорнии.

04.11 перелёт в Мехико,

04,05 — экскурсии по столице Мексики

05.11 перелёт в Лас Вегас

05,06,07 — экскурсии по Лас Вегасу , поездка на Гранд Каньон

07.11 — переезд в Лос Анджелес

07,08,09 — экскурсии по Лос Анджелесу

09.11 вылет в Москву

10.11 прилёт в Шереметьево

марафон ОКТЯБРЬ
similan_16 НОЯБРЬ Дайв — сафари Тайланд
острова Симиланского архипелага
girafy НОЯБРЬ Клубная поездка в ЮАР

ЮАР  12-24 ноября
12.11 вылет из Самары в Москву
13.11 в 01:00 Вылет из Домодедово
                    в 06:00 Прилет в Дубай  , стыковка 04:25часа
                    в 10:25  вылет в Дурбан
                    в 17:10  Прилет в Дурбан
                Встреча с представителем Дайв-Центра
                Трансфер в Уммкамас(Скотбург) заселение в Отель
13,14,15,16,17 ноября — экскурсии и дайвинг в Уммкамасе
17.11 — Трансфер в Дурбан,
                   в 07:00 Вылет в Йоханесбург
                   в 08:10 Прилет в Йоханесбург
                    Заселение в отель
17,18 — Экскурсия по городу, возможна экскурсия на водопад «Виктория»
 18.11   —   в 21:00 вылет в Кейптаун
                  в 23:10 прилет в Кейптаун, Заселение в отель
19.11. дайвинг  с белыми Акулами
20.11 экскурсия на мыс доброй надежды
21.11 экскурсия на «гора Стол»
22.11 в 18:10 вылет в Дубай
23.11 в 05:25 прилет в Дубай, стыковка  04:10 часа
                  в 09:35 вылет в Москву
                  в 14:45 прилет в Домодедово
24.11 прибытие в Самару
Цена:4650$
Входит:
перелет, отель, трансфер, дайвинг в Алливал Холле.
Не входит:
Страховка, кормление акул(в т.ч. Белой),
 hdr-vegas-4-6d  НОЯБРЬ  Майами-Багамы-Лас Вегас-Гранд Каньон-Лос Анджелес
 australia-wallpaper-21 ДЕКАБРЬ Вьетнам-Филиппины 8-21 декабря  подробности смотри в октябре
 img_5267web  ДЕКАБРЬ Подледные погружения
На плавучей базе ДЦ